Александра

Новое техническое решение Ferrari.

Новое техническое решение Ferrari, даже можно сказать гаджет - ШИПЫ =)
А как работает ваше воображение?

Ел
Елена

это им не помогло пока что, Масса все равно разбил свой болид в Квалификаций

Оля

Прокалывать шины долбанному Ред Буллу.

Юл
Юлия

это что. . они так. . дождевую воду отводят от колеса. . или типа направленное охлаждение шины.. ?
еще. . как вариант. . чтобы слегка подтормаживать машинку. .

Катя Katena

Мне кажется, коль они именно в это ГП убрали патрубок для выхода воздуха к диффузору, то эта хрень что-то типа тестера для того, чтобы узнать как выдувает в свою очередь воздух и как именно он перераспределяется уже из выпускной трубы и в диффузор ли он идет. Короче тестер это, но точно не элемент аэродинамики.

Инна Ушакова

Моё никак, обзови их как хочешь, они не перестанут быть тем, чем есть.

Екатерина

а в чем собствено их эффект дима?