Екатерина Лубенникова

Решение в пользу Переса-это решение финансовых проблем мексиканскими миллионами или команда углядела будущего чемпиона?

I G

Очень хорошая статья - ответ на твой вопрос, лучше не разложешь 🙂

5 причин перехода Серхио Переса в «Макларен»

Константин Чернышев

Перес уже раскрыл свои возможности, заняв престижные места на подиуме ( причём не один раз! ) Разве это не объясняет выбор Макларена?

Алла Сёмина

В Пересе сочетается и то и другое. Редкое сочетание, но вот встретилось.

Дмитрий Мельниченко

Фигли они углядели чемпиона!!!! Слепошарые все там в Уокинге! Ваааааще не видят лучших драйверов Чебоксар! 😉

Екатерина Асатрян

Перес - редкий случай поговорки "и рыбку съесть, и далее по тексту". Отличный кандидат. И бабос есть, и ездит шикарно для своих двух сезонов, а с опытом будет только зреть и зреть.

L Listiniya

Скорее команда идет на небольшой риск . Не факт что Перес потенциальный чемпион мира и пилот калибра Алонсо .Первый год все расставит по своим местам .
Деньги тут совсем не главное .

Наталья Петрухина

Надеюсь на реализацию поговорки- "не было бы счастья, да несчастье помогло"
По крайней мере мне Перец нравится