Галчёнок Лисина

под скажите мощную комбинацию рун для решения финансовых проблем. очень надо. заранние спасибо

Андрей. Дряхлов

Для этого надо научиться грамотно по-русски писать. Хотя бы слова "подскажите" и "заранее".

Аннет К

Эта руна есть мозги!

Татьяна Могилевцева

камень ножницы бумага

Алексей Зорин

Ты спиш до часа наверное всё просто ставь будильни на 7 часов!

Валентина Пыко

Ну это не в этом разделе. Вам в раздел бизнеса.

Владимир Миллер

Руны это всего лишь скандинавские букавки. Они не несут никакой сверхестественной силы. В финансовых вопросов хорошо помогает личное бюджетирование. К сожалению, от "трах-тиби-дох" разбогатеть нельзя (((