Мм
Ммммм

Способы решение экологических проблем? Можно очень кратко? заранее спасибо*)

Юр
Юра

Убить всех людей. Природа сразу свободно вздохнёт. Экология наладится.

Armine Movsisyan

Ну, это достаточно просто, ангел....: )
Во-первых - перевести все транспортные средства с углеводородного на, пок нам доступное, водородное или электрическое.. .
Во-вторых - перевести энергетику Человечества на экологически-чистые источники, поскольку, как это не удивительно, на нашей планете до сих пор существуют станции, работающие от угля. . Согласитесь, странно, дико, между тем.. .
В-третьих - закрыть все производства, в которых в целях топлива используют углеводороды - сталеплавильные заводы, использующие углеводородное топливо, каких на нашей планете тысячи и на стали которых держится вся экономика ПЛАНЕТЫ.. . Увы, выплавляя миллиард тонн тонн стали в год, мы не научились это делать безвредно для окружающей среды, хотя очень и очень стараемся, применяя все самые мыслимые и немыслимые способы.. . Человек научился жить в этом мире, понял его законы, НО.... Лишь подобного рода жертвами мы способны.. . забавно.. . очистить планету.. . От уровня развития промышленности зависит наша состоятельность в деле очистки природы от жизнедеятельности промышленности:)

Саша

Уничтожить всех любей и все войдет в свое русло.