Мария Шведкова

расскажите про сухопутные войска кратко, но интересно, очень надо заранье спасибо

Сюлейман

сухопутная армия это войска отвлечения внимания и група отсева
для спецназа элиты..

Андрей

Рожденный ползать-летать не может.
Пушечное мясо.
Пехота- королева полей.
И так далее...

Женя

Основное ядро сухопутных войск это мотострелковые войска, потомок пехоты. В состав мотострелковых бригад и полков, кроме самих мотострелков входят танкисты, артелеристы, инженерные батальоны, связисты, химики, ПВО и разведка.