Танюшка Трихункова

Внука забирают в армию в сухопутные войска, как там? Сильно ппохо? Спасибо.

Ле
Лена

о, плохо!! ! особенно тем кто так думает. даже в 90-е служили и ничего. у меня сын вот уже заканчивает службу. вначале правда попал в учебку и все говорил, достал детсад. сейчас в части и говорит нормально. если мужик, то....

Anna

Ну там явно не загородная жизнь.

Айна Юсупова

В армию призывают, а не забирают.

Ol
Oleg

А как же ,,везде хорошо, хде нас нет! "?...))Кто слаб Духом, тому везде будет тяжело, и до, и в Армии, и после неё....ну а иначе всё будет путём по жизни! а по сроку так ащЕ.. . не успеете лечь после проводов, как он уже вернулся"...)))

Наталья Литвиненко

Где Вы видели армию? Служить один год? Он даже пукнуть не успеет, не то, что по духанке полетать. Ну побегает по окопам с пулемётом. Или не сможет?

Валерия Слышкова

Молись за внука и все пройдет на отлично.

Роман

главное - поближе к дому чтобы.
полезно для парня, не переживайте

Александр Вяткин

что плохого? войны нигде нет. служить год. да еще и рядом с домом. курорт просто!

Павел Кольцов

сухопутные войска это все что не связано с морем.... и куда? пехота? связь? артиллерия? да там сейчас курорты... 365дней и "дембель"...

Эн
Эндже

После курса молодого бойца еще и работу предложат в 150 тыс. рублей - в рядах ВС ЛНР и ДНР.