Юличка Дидович

Вы уже оценили простоту и изящество решения государственных финансовых проблем по кипрскому способу?

и можно ли это называть прямым грабежом?

Михаил Коршунов

Нам бы тоже так не мешало - причем периодически...

Свет Александровна

Отщипнуть у граждан по 10 процентов того, что лежит у них в банках? Смело и креативно.

ОК
Ольга Курцева

Кризис - для всех кризис. Так что все раскошеливайтесь. Особенно прогрессивная ставка порадовала...

Ху
Хуй

отобрать честно наворованное, ой извините нажитое таким методом, это грабеж, ой извините гопстоп !

Сергей Третьяк

Вы, к сожалению, по младости лет не помните (и не знаете) , что подобные вещи неоднократно совершало государство наше. В 1918 году, в 1947, 1961, 1990, 1992 гг.

Ирочка Филатова

А как же! У доярки там счетов нет. Там ВСЕ наворованное!

Сима Некрашевич

Неа, не оценил - у меня на Кипре счетов нет. Но не удивлюсь, если наше правительство решит компенсировать потери кипрских вкладчиков за наш счет.

Ир
Ирена

а вы, что думаете, не отольются, олигрховы слезы на нас? наши олигархи, возместят с лихвой, за счет нас

Юлия Козулина

Простота как говорится хуже воровства, Они создали себе проблем на будующее выше крыши.

Кириллиус Фамилия

Все это отразиться на действительно честных гражданах, а алигархов и тех кто честно заработал, ой извините наворовал, деньги лежат в другой банке, и на другое имя и хрен ты там что отщипнеш, отщипни от виллы или яхты.