Артем Артёмов

Суррогатное материнство является одним из способов решения проблем демографии?...ваше мнение?

Наталия Денисенко

я считаю, что для некоторых семей - это шанс, не стоит быть столь категоричными

Ал
Александра

Если Бог не дает детей, то не нужно пытаться быть умнее Бога.

Огнёва Женя

Подлость это галимая, для всех участников, а по сути работорговля.

Максим Терехов

Хреновым способом. Много детишек таким методом не настругаешь, и расходы большие.

Алексей Почуев

У нас типа.... детсады пустуют?? ? Собес на выходе из роддома встречает???

Лариса Михейкина

Как кто, было дело, попадалась такая тема на глаза и задал такой вопрос супруге, на что она сказала, мол, какая мерзость, вынашивать ребёнка и кому то отдать! Обсудили и приши к выводу, что на это согласятся, может быть, только безчуственные мадамы у которых кроме денег ничего святого нет! Как проститутки не имеющие морали!

Сергей Бахромкин

За десятого младенца давать по лимону зеленому, и через двадцать лет мы все в Аллаха будем верить.