Ирина Лаврова

почему продажа детей запрещена, а суррогатное материнство разрешено? это, по сути, одно и то же.

Ангел Ангелочек

продажа детей - это торговля людьми, а суррогатное материнство - это договор оказания услуг по вынашиванию детей. Удачи!

Кирилл Гордеев

нет-это разные вещи

Роман Миронов

Ни по сути, ни по форме, это совсем не одно и то же

Надежда Солодовникова

Суррогатное материнство - это разрешенный законом способ завести детей конкретной семье. А торговля людьми это преступление, неважно людьми, детьми, на органы, у них же другая цель - не ради семьи.

Mu
Munir

ничего общего