Александр Климов

Если не сможете иметь детей в семье и все иные пути испробованы, воспользуетесь услугой суррогатного материнства?

Или возьмете сироту из детдома?)

Валерия

я не знаю ответа на этот вопрос, у меня есть дочь, но чужих детей, мне не нужно

Наталья Шаброва

не воспользуюсь, возьму

Зарзабон Зарзибон

сначала суррогатное

Елена Иванова

Если задаете такой вопрос, то Вам не стоит этого делать. Вы уже не воспринимаете это как выход из ситуации. Значит проблема не только в этом.