Михаил Скороходов

Почему так плохо развита система суррогатного материнства? Вопрос деторождения оформят документально, споров не будет...

В договоре все будет прописано, отцы не будут валить все на суды, которые оставляют детей с мамами (по договору сурр. мать отдает ребенка сразу) , отцы получают детей.
Да и женщины, не желающие портить здоровье и фигуру, но желающие детей, тоже могут воспользоваться этой услугой (можно взять их яйцеклетки) , и все окей. Разгрузятся суды, прекратится межполовая ругачка в инете на тему добровольности или недобровольности родительства М или Ж, и все будет окей. 21 век на дворе, не так ли?

Николай Фомин

Они бы лучше сиротами занялись не показательно когда уже не единичные случаи с летальным исходом, а изначально почему детей отдают... первопричины устраняли.. . а суррогатные матери есть и дальше конечно будет эта тема расширять свои влияния так как многие по своим... личным причинам не захотят рожать сами