Евгений Б

Суррогатное материнство или усыновление детдомовского ребенка? Ваше мнение? Обоснуете? ++

1 Ничего личного! 2 Семья не бедная, женщине чуть за 40

Надежда Николаева

Лично мое мнение, я бы никогда не отдала ребенка, которого бы вынашивала, не важно, что яйцеклетка не твоя... там уже внутренняя связь и считать себя просто "инкубатором"...это невозможно. По этой же причине мне было бы все равно или бы мне выносили ребенка или бы я его усыновила грудным... он уже мой, по любому. Не важно, на кого он похож.. ты его растишь.

Светлана Быличкина

если не получилось, а хочется... главное, чтоб они смогли этому ребенку что-то дать, а не просто взяли для утехи...

Галина Непокрытова

отлично отношусь .чтоб ребенок стал родным не обязательно его самой родить . как говорится, мать не та, кто родила, а та, которая вырастила ..

Лёха Петров

выбирай то, что считаешь правильным, ибо человек волен выбирать сам свою судьбу

Екатерина Волхонская

Если сама родить не может, то почему бы и нет.

Света Ерёмина

Неестественно. . .но допустимо. Хотя Киркоров лишил собственную дочь мамы - это издевательство, такое я не могу понять.

А усыновление - это благородный поступок.

Эдуард Волков

ни 1 ни 2
но если прям выбирать

то усыновление

Ксения Леонова

Я за Усыновление.. . Мне кажется, что Чужой ребёнок действительно Может стать родным.. . А Суррогатность это Искуственность какая-то...

Алексей Чиженок

У каждого свой выбор, моей тете чуть больше мы взяли двоих прекрасных девченок... детки растут счастливыми... и это главное.. По больше бы таких..

Наталья Кикаева

Суррогатное хорошо всем, кроме 2 моментов. 1 - цена в районе 2-х комнатной хаты в москве. 2 - могут отсудить ребёнка суррогатной матери.
Приёмный ребёнок.. . Тут неизвестно какая у него наследственность.

Лично я - за сурогатку.. . жаль что бабла на такое не хватит.. . (

Ирина Алмазова

спокойно. это чисто прагматичный подход

Руслан

А зачем?
Если раньше не брали, то сейчас для чего игрушка понадобилась?

Святая Вода

зачем тебе это надо !