Екатерина Болдырева

А является ли секс, для Вас решением проблем семейного разлада?

Азиз Азизи

Для своей семьи мне ещё "ого-го-го" как далеко...

Алексей Обутов

Подрочил и ахуеть...

Алексей Бацких

Нет. Всё желание пропадает напрочь, как только слышу ложь. Терпеть её не могу.

Елена Тюлина

Секс помогает примирить мелкие ссоры, но вот если по-крупному поссоримся, то о сексе можно и не мечтать - гордость )

Катя Соловова

Народная мудрость не зря гласит: День поссорит, ночь помирит...

Св
Светлана

накажешь жену в зад, глядишь успокоиться))

Альберт Пак

а как же)

Иван Веряскин

Нет. Хоть у меня и нет семьи.