Зарина Шевцова

Как объяснить другу что суицид не является решением проблем?

На
Наталья

застрелите его...

Виталий И Эльвира Кравчун

Пусть подумает о тех близких людях, которые остануться. Спроэцировать их реакцию на себя. Легко будет тебе, если из жизни уйдет близкий тебе человек? Только эгоист о других не думает. Никакая проблема не может сравниться с потерей близкого человека.

Алина Литвинова

Не надо объяснять. Нужно убрать причину, которая привела его к этой мысли.

Denis Kasumov

А это не правда, следовательно--никак.
Но можно попытаться найти цель, ради которой ему захочется жить