Денис Юдин

Можно ли расценивать суицид как самое легкое решение проблем ?

"Декан", при чем тут страшно-не страшно ?
все спланировано давно- просто интересуюсь - мож ошибся где? но нет - в ответ одни клишированные ответы... значит, не ошибся ...

Анастасия Ситникова

да нет. самоубийцы одновременно и трусы и герои. они идут на смерть и не знают, куда отправляются, и бегут они от этого мира. хотя кто знает может они вернуться сюда в другом воплощении, а это кошмар.

Гуля Шаумурунова

Решение проблемы жизни заключается в исчезновении этой проблемы. Поэтому можно сказать, что Да.

Имя

Можно. Нет человека - нет проблемы.

Асем

это побег! а убегают слабаки....

Елена Дьяченко

Скорее желание избежать проблем, а не решение их.

Ольга Лифатова

теоритичиски..

Андрей Ткачев

сначала попробуй, потом расскажешь

Ир
Ирина

Ну обычно истинные самоубийцы об этом не размышляют, а идут и вешаются, потом тонут, потом отрубают себе руки и ноги.. . и в конце-концов доходят до харакири. Страшно? Вот и не думай об этом!)

Черная Волчица

Ряд причин и провакаторов суицида:
1)нарушение и особенности био активности мозга-не вырабатывается гормон счастья, выплески адреналина.
2)физико-биологические нарущения в организме-болезни, не полноценность.
3)Бытовые-не приспособленность к жестокому миру, отсутсвие жилья, друзей, любви, семьи.
4)природные-полнолуния, климат, солнечная активность вызывают тревогу и стресс.
5)Провакационные-предательство, измена, потеря, неудача.
6)мистика-навязчивые идеи, приметы, порчи, синдром неудачника.
вывод -ЭТО тяжелейшая болезнь- чума души с мистическими оттенкам. НЕТ ТЮРЬМЫ И БОЛЕЗНИ СТРАШНЕЕ, ЧЕМ В ГОЛОВЕ И В ДУШЕ!!!