Алексей Сучков

Почему женщині, счастливіе в семейной жизни никогда не являются феминистками?

потому, что когда человек счастлив - его не интересуют никакие права и свободы. Лишь ущемленный челок который недобрал начинает отстаивать свои права. То есть это несчастные люди которым не повезло и таким путем думают обрести счастье.

Дмитрий

зря ты так думаешь. обычно как раз они - феминистки. просто их мужья признают их права и все счастливы.

несчастны сейчас те, кто за классическую семью. Когда муж - глава семьи и КОРМИЛЕЦ. а мужчина сейчас хочет быть главой, но категоричесви против быть КОРМИЛЬЦЕМ. отсюда и нестыковочки, проблемы и несчастье женщин

Ал
Александра

Потому что настоящая женщина всегда мечтает быть слабой за спиной сильного уверенного мужчины.

Дмитрий Жарков

феминистки это более высокая ступень развития человека. Они уже не просто кастрюличницы и тень своего благодетеля. Они уже сами личности. А личности редко бывают кому удобны. Как и им не все подойдут

Dashdizzles

что бы стать феминисткой нужно выити замуж.

Олечка Золина

Некогда о всякой дурости думать, да и не охота. Феминизм - это желание возвысится над мужем-дураком, а если муж добрый и внимательный, и дом "полная чаша" , то на фиг ей становиться выше мужа????

Оксана Фёдорова

Nina полностью поддерживаю. И если женщина самодостаточна и не полагается на мужика, то он ей просто не нужет, вот и всё!

Мээрим Сегизекова

Потому что феминизм - это мужественная позиция. А мужественность не подразумевает женского счастья.

Masud Barati

потому что, эмалированный горшок строит из себя хрустальную вазу,

а в душе ФЕМИНИЗМ зреет и набирает силу

Екатерина Нефёдова

Потому, что их устраивает то положение вещей и социальный статус+отношение мужчин к ней как к женщине (в хорошем смысле этого слова)!! Им незачем презирать мужчин, только потому, что кучке идиоток ,в силу своей тупорылости и крокодильей внешности, не повезло с мужчинами...)))

Ангелина Дружинина

Согласна с Nina.)))

Шу
Шульц

потому что они любят и любимы