Любовь
Мужчины!!! Вот почему вы такие не семейные? Свобода, развлечения... разве в этом счастье?!
Счастье в семейной жизни. Ибо верная жена не предаст и всегда поможет!
счастье тебе на шубу горбатится и сопельки вытирать...))
Александр Пархачёв
Дорогой Сергей, а вот шубу я сама себе купить могу... для этого мне муж точно не нужен...
семейные дома сидят... и потому ты их не встречала)
Ой, что Вы! Мы семейные, как трусЫ.
Чтобы содержать семью, надо иметь доход тысяч 30-50 в месяц минимум, а я нищеброд.
Александр Пархачёв
Если бы мои родители так думали, то меня точно бы на свете не было))
Вообще-то именно в этом. Не люблю, когда мне садятся на шею и еще пытаются мной руководить
ты слишком свободна от обязательств перед своим мужем женщина... не нужна нам ответственность перед безответственными
Счастье — это когда прошлое не волнует, настоящее не
напрягает, а будущее не бесит!
А мы не предназначены к семейной жизни природой, в неволе не можем жить....
Вы сами во многом виноваты, потому что в самых первых отношениях инициаторами расхода в 76% случаях являетесь вы, из принципа "я нашла лучше", это очень сильно подрывает доверие к вам и в дальнейшем многие уже далеко в отношениях не стараются заходить.
Спасибо революции и Розе Люксембург .
возможно, в этом. А для кого-то и нет.
Слишком относительное понятие.
Счастья вообще нет, это всего лишь предпочтения, которые вводят человека в определенное состояние
Слишком относительное понятие.
Не правда Ваша (((еще какие семейные... как трусы)))
в этом
Не надо за всех говорить, мой муж очень даже семейный человек.))
Нормальных моногамных мужиков полно. Только вам нужны яркие, с пёстрым оперением, как петухи. По этому нормальных вы всегда игнорите сами.
Все разные, есть и девушки "не семейные". значит не с теми мужчинами знакомитесь, с которыми хочется.