Анатолий Самойлов

Реакция Путина на Кипрскую проблему, это индикатор "патриотичности" к олигархам друзьям? Бабло главное, а не Россия?

Мы даём кредиты Греции, Кипру Исландии.. . даём зная, что обратно не получим! .
даём, что бы деньги выдернули наши воры олигархи из этих стран. .
А рассчитываться за это Россия!
Так что же за отец такой, радетель земли Русской наш президент!?

Ольга Есенина

если бы у вас было бы столько бабла как у путина, вам россия тоже пофиг была бы

Евгения Григорьева

Так и есть! Все дружки из его кооператива уже давно на Кипр перебрались.

Эльшан Салимов

Куда спрятать своё бабло от народа? Отдать их друзйьм олигархам и через них вложить в бизнес и банки других стран. -Вот и ответ

Dimka

главное олимпиада

Звонов Олег

русские только у трубы им нужны, нахрен им пенсионеры и беспризорники - он наверное по ночам мечтает их всех удавить

Эркин Бекмурзаев

В точку!!!. у преза чуть ли не истерика!

Kuba Mamitov

обосрались суки что деньжата отожмут.