Ев
Евгений

это правда, что если Путин захочет развалить Россию, он это сделает без проблем? и даже ничего за это ему не будет?

Горбачёв живое тому доказательство!

Андрей Воробьев

А он разве сейчас не разваливает?

Литвинов Александр

Население России с восхищением отнесётся ко всему, что от Путина, даже к развалу.
Его даже ругать как Горбачёва не будут.

Юрбас

Зачем разваливать то, что даёт личный доход.

Айсулу

вы мракобес
покайтесь перед Господом
Владимир Владимирович наш спаситель и кормилец

Зина Шестак

горбачев начал, но идею поодержал ельцин и смекнул если развалить то можно стать главным, а этот бедных давит ценами-налогами

Макс Боба

Ельцину же ничего не было за то, что он развалил Советский союз.

Лариса ))))))))))

Рано делать однозначные выводы по поводу того, что Путин разваливает Россию. Ведь пока ничего не развалилось?

Ольга Иванова

национальный резерв за бугром, а ему в любое время можно свалить....

Юлия Зарицкая

Это неправда, причем во всех отношениях.
Начнем с того, что Путин и горбатый это прямые противоположности.
И, наконец, СССР и РФ - две большие разницы, по меньшей мере.

Ислом Муминов

Кишка тонка. Как в той сказке бил бил не разбил.... Ждем мышку. А там видно будет..

Арина Кривошеина

Путин - наше все !?