Да
Дарья

Не можем разговаривать наедине. (внутри)

Здравствуйте. Мы сейчас общаемся с молодым человеком. Один раз даже так получилось, что мы поцеловались. Но мы вроде как просто друзья. роде в компании мы орошо общаемся переглядываемся, а когда остаемся наедине вообще слова не можем сказать друг другу. Не знаю почему ((

Александр Серенко

боитесь потому что

Tima Edelmann

Ну попробуйте все-таки разрядить обстановку сами, найдите интересную тему, и как будто он не первый год вам знаком, начните разговаривать) ) Женщинам болтать более свойственно!))) )