Танюшка Бахвалова

как скинуть до сентября хотя бы 5 кг? (мой рост 169, вес 67.

Анютка Семенко

Мой любимый рост и мой любимый размер! 🙂
Диета:
завтрак: чашка кофе с ложкой меда.
обед: мясо или рыба с салатом из капусты, огурца, помидора (общее количество обеда - 500 г)
ужин: ОТВАР из капусты (150 г капусты варить в 300 мл воды 10 минут без соли. Процедить)
Если почувствуешь чувство голода - стакан обезжиренного кефира)
Долго на этой диете не сиди - исхудаешь в конец! 🙂

Юля Столяренко

Выход есть! Забухай!

Владимир Мартиросян

не жрать
воля есть-ты похудеешь.

Ivan Asonov

самое эффективное решение это не чего не есть, мне раз пришлось голодать 4 дня (неудачное удаление зуба) , чувство голода пропадает через сутки....

Алена

не есть вообще ничего, это очень плохо, сначала ты будешь терпеть, и когда наступит время кушать будет трудно остановиться и для организма очень плохо! самый лучший способ-это кушать но мало, и пытаться подсчитывать калории, есть до 6 часов реально помогает, главное после 6и не есть, если чувство голода ну очееь сильное, съешьте фрукт, яблоко не советую оно еще больше подгоняет аппетит, лучше что-нибудь цитрусовое, сладкого очень мало, заменяйте зефиром!

Алексей Конарев

Попробуй на гречке, за 2 нед -6кг. или на овощах и фруктах

Петя Карсаков

мкц купи таблетки и ешь фрукты и овощи