Роберт Роберто

что будет если в Diabli 3 я допустим не пройдя первый акт присоеденюсь к другу который на втором акте

будут ли слишком смертоносны враги или мне придется до пройти первый акт чтобы играть с ним?

Елизавета Первова

просто друг будет присоединяться к тебе и помогать тебе допроходить первый акт.. . ну то есть пока ты его не догонишь, дальше вы не пройдете. причем кстати друг даже на 60 будучи приглашенным к тебе в пати сможет помочь тебе даже на нормале) (ачивки так и делал...)

Vasliddin Saitov

Всё зависит сугубо от персонажа, кому то и на своей сложности может быть тяжело проходить. А так разницы особенно нет. Тяжело будет если у твоего друга уровень намного выше твоего и ты к его игре присоединишься.