Kuba Mamitov

Готика 1; Если я присоеденюсь к одному из лагерей другие будут на меня сразу нападать?

1. Например. Если присоеденюсь к Старому лагерю, то в Новый уже нельзя будет сунуться? Или можно, но с ограничениями?
2. Можно ли ради опыта пройти испытания во все лагеря, но вступить только в один?

Андрей Азарной

1. После вступления в новый пришлось вырезать весь старый, так что лучше бы закончить все свои дела во всех лагерях, а только потом уже делать выбор.
2. Нет, не думаю. Определенный прогресс прохождения испытания в одном лагере автоматически отменяет аналогичные задания в других двух