Ёжик Колючий

состояние: 0xc000000f что делать при такой ошибке?

Андрей Устиновский

Какой ошибке? Код ошибки или адрес в памяти где она произошла мне ни о чем не говорят. Лучше бы переписал причину ошибки. Её пишут крупными английскими буквами. Например, IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

Опкм114 Салют

Зайди в безопасном режиме и почисти автозагрузку, все ненужное убери.
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm
.
После этого обнови драйвера
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Алексей Ершов

В каком месте, при установке винды? Зачастую так на ОЗУ ругается. Или при установке на привод может.