Ел
Елена

статус: 0xc000000f как исправить ошибку?

у меня такая проблема,компьютер не запускается на чёрном экране белыми буквами нписано статус: 0xc000000f что делать? как можно исправить эт проблему ? исть диск с виндой,еслинужна переустановка ОС,только как его запустить? биос на русском ,материнка GA-B75M-D3H,intel B75,4 DDR3 1600 Dual,2 PCI-Ex16.

Ро
Роман

загрузитесь с установочного диска, выберите восстановление системы или как там его короче не установку и она должна поправить это при автоматическом поиске проблем.