Алёна

Как думаете нужно ли еще докупить 2 планки 2x4 на 8gb? под такую систему:

i5 3570k
gtx 680 2gb
OУЗ 8gb
1 tb HDD
MSI G41 Z77.

Елена Бондарева

Это не система, а набор буковок и циферок

Алексей Рыбин

Не надо. По горло хватит и тех 8.
Хотя некоторые просят около 10, но это игры исключения и то криво написанные.. . можно до 10 докупить и все. Дальше нет смысла.

Бе
Беленькая

Можно. Но 8 ГБ для игр и обычных задач вполне достаточно.

Александр Гордеев

И этот комп взлетит, как ракета.

Shaxin Nazirov

по моему нет необходимости) ) редко какие приложения требуют более 2-3 гб озу, 8 гб, которые уже стоят вполне хватит

Елена Нащекина

это тебе должно быть виднее хватает ли 8 гектар для твоих задач, судя по вопросу тебе по барабану какой объём, лишь бы было :))

Виталий Красилов

Ну если есть свободные гнёзда то в общем на твоё усмотрение, а так 8 гигив оперативы по самые нихочу хватит! так что не для чего нагружать комп!!!