Helena

Почему агитатором Сбербанка является бог Гермес, покровитель воров и обманщиков? Реклама на телевидении .

Светлана Калёнова

, Кстати, меня этот вопрос тоже интересует
А еще, лет 20назад был известный банк "Гермес Финанс", так он, в кокце концов конкретно своих вкладчиков наебал
Много друзей пострадало
Вот такая аналогия.. .
Молодец, хороший вопрос!
Нужный!

Константин Бурлаков

по русской пословице-что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... вот и проговорились...

Виталий Попов

Ну просчитались рекламщики - с кем не бывает.

Андрей

..любой банк... вор и обманщик!!

Олеся Лосева

Потому что банкиры это воры и обманщики ты сам ответил на свой вопрос.

Алена Макуха

Они видимо считают (и не без оснований) , что в первую очередь это бог торговли, прибыпи и разумности.

Салимов Арыслан

умные понимают, и не пользуются, а дуракам везъъде хорошо

Андрей Сазонов

Ну, он не только покровитель воровства и плутовства 😉 http://greekroman.ru/hermes.htm