Егор

Сбербанк ворует деньги с дебетовых счетов клиентов! Кто сталкивался?

Вот так выглядят дебетовые счета после чистки Сбербанка!!!! Ссылаются на приставов, но они не в курсе!

Ев
Евгений

Если Вам сказали обращаться к судебным приставам, то в счетах Ваших карт есть постановления номер, ФИО пристава, сумма, дата наложения ареста. Запросите эту информацию в банке и обратитесь по адресу регистрации к судебному приставу.

По опыту скажу - суммы списываются по штрафам ГИБДД, алиментам, долгам по коммуналке и налогам, чаще по штрафам - превышение скорости (видеофиксатор) , пересечение желтой линии для съезда на обочину, проезд по обочине, обгон в не положенном месте - все автоматом попадает очень быстро к приставам и они имеют полное право наложить аресты.

Оплачиваете долги, отвозите приставу квитанции, получаете от пристава постановление о снятии ареста, приносите в банк и через дней 5 аресты снимут.

Ил
Илья

Сбербанк [От английского SperTvoiDengi] и от русского слова [Говно].

Дмитрий Захаров

Какая страна такой и сбербанк.. . Если основания серьезные в следственный Комитет...

Ольга Баранова

Ты меньше лайся, а больше говори. Что тебе не нравится? ! По внешнему виду - 5 карт, привязанных к одному счету. И что? Где ты тут увидел воровство? ! Где чистка? Где списания?

Марина Ракова

Разберитесь с приставами - зачем на банк волну гнать?

Евгений Зарубин

10 лет имею карточку сбербанка, пока ни копейки не "своровали"..