Альберт Пак

здраствуйте мне 21 год, у меня на десне старого живательного больного зуба, появились 2 маленьких пузыря, что это можетбыт?

зуб старый живательный и его лечили много раз и он уже не болит, но весь из дроблен, вот на десне появились два пузыря один со стороны щеки друго со стороны языка, как бы сквозные два пузыря, я их лопнул из них побежала кровь, что это может быть???

Максим

Это может быть киста. Когда то попала инфекция и началось нагноение. Надо обращаться к хирургу - стоматологу для чистки. Лучше не откладывать это дело. Само не пройдёт.

Любовь Ряскина

Гранулирующий периодонтит. Пока есть шанс на сохранение зуба .Бегом к стоматологу.