Максим

Что происхоидт (((((((((

Жирнею как на дрожжах. Мне 15 и я начал быстро набирать вес уже 72 кг при росте 167-169 .Второй подбородок! Сижу за компьютером 2-3 часа в день. Качаю пресс, хожу на футбол и тп
Как похудеть? ((И причина такого ожирения

Анастасия Сорокина

Чтобы узнать причину, нужно обследоваться у эндокринолога. В Вашем возрасте нередки гормональные проблемы.

Усман

к эндокринологу в больницу... нужно провериться.... это может быть гормональный сбой.... а это очень опасно.... станешь жиртрестом через год если не будешь влиять на ситуацию.

Дмитрий Орлов

эндокринолог нужен

Ал
Александр

это гормоны