Сергей Левшонков

А вот скажите, вы когда-нибудь видели богатых людей на улице? Или они везде и всегда только на машинах перемещаются? ))

Наталия Цыганкова

Они обычно с охраной, ну если увидишь идет и все время по сторонам оглядывается, то богатый, но охрану убили

Дима Кудравец

Сам не видел, но говорят, что владелец "Пятёрочки" по Москве исключительно на метро передвигается

Па
Паша

богатый не тот у кого много а тот которому хватает

Ал
Александра

да!!! инкассаторов. они из банка с мешками денег выходили!...)))

Марина

По настоящему богатых людей именно на улице и встретишь! А те кто все время на машинах - лишь хотят ими быть! -)