Юлия Жарова

где проконсультироваться по гражданскому законодательству. Имею в виду интернет. Имею в виду интернет.

Анастасия Ермакова

Вопрос изложи на этом сайте

Макс Хомяк

По законодательству - это вряд ли - это томов 15 -20 нормативных актов, постановлений судов и прочей муры, интересной только профи, а вот по какому-нибудь конкретному вопросу - задавай.

Рамай

есть юридический форум и зона закона . много поучительного

Ел
Елена

Очень много рекламируется оказание юридических услуг. Обратитесь на ливэксперт. ру.