Елена Фоминых

"авто под документы"что это значит?

Елена Голикова

гугл вам в помощь там все подробно описано. ЛУЧШЕ КОНСТРУКТОРА ЭТО КОГДА АНАЛОГИЧНОЕ АВТО ВВОЗИТСЯ В СТРАНУ ЗАПЧАСТЯМИ ОФОРМЛЯЕТСЯ ЛЕГАЛЬНО ЗАМЕНА КУЗОВА И ЗАМЕНА ДВС

Алексей Рудковский

Машина в хлам, а документы остались, теперь человек привёз из Японии машинку в обход, без растоможки под документы, и можно ездить по старым докам.

Татьяна Уткина

есть поставщики краденных авто?)))

Елена Пятова

это значит надо оформить все документы на авто +права водительские

Юрий Ясинский

это значит криминал, статья уголовная ...