Александр Трахтибидох

Интересно. научники, а чем вам Тесла так не по нраву? На его счету потрясающие научные открытия.

В том числе неизвестное вам отрицательное электричество. А может это просто зависть? ))))

Будьте осторожнее с собственными мыслями, - они приводят ваше тело к болезням не известным вам пока способом.

9 ответов, - видимо мнения разделились ))) прочтите сами. И, кстати, нет учителя физики и белого кролика.

Алексей Фоменко

Тесла пользуется вполне заслуженным уважением за много важных и полезных изобретений, но твой глупый бред никакого отношения к ним не имеет.

Асиль, хотя бы, школьный учебник физики, двоечник.

Aziz S

Ты с какого неба рухнул в науку? Как это Тесла в науке не в чести? ! Единица измерения электромагнитной индукции названа в честь Тесла. Трансформаторы его конструкции также используются.
Дело Теслы оболгано cумеречными ежиками, которые только-что слези с кактуса и опислись кактусовой водки. Вот и пишут всякую чушь, типа Тесла почти приручил энергию ваккума. Правда о Тесла интересна специалистам, а вот басни любят рассказывать все кому не прийдется. Особенно, под текиловку с огурчиком.

Па
Паша

А нет у Теслы никаких открытий.

Одни изобретения.

Stanislav Kim

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь".

Борис Борисюк

Да никто не отрицает заслуг Теслы. Просто его адепты приписывают ему многое из того, к чему он ну никаким боком) )
Пример?
Тунгусский метеорит.
Или отрицательное электричество (что это вообще такое?? )
А так конечно, есть многое на свете, друг Горацио.

Игорь Гусев

Отрицательное электричество >_<..

Анна Дрындина

А об этих открытиях вы своими выдуманными органами чувств узнали?

Ее Е

А ты с какого боку, собственно, к Тесле?
Ну, почитай. Если еще не читал - http://ntesla.at.ua/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тесла, _Никола

Хусен Шахид

Покажи хоть один патент Теслы на создание отрицательного электричества?)

Pa
Pavel

Тесла-Гений! Ни с кем не делившийся своими "ЗНАНИЯМИ"! Возникает вопрос, конечно- "на кой черт Он все это ИЗОБРЕТАЛ" Для Себя самого? ЛЮБИМОГО?? ? Пусть теперь в могиле балуется сотовой телефонией и интернетом! Григорий Перельман-из той же "обоймы"!! Ну "доказал теоретически Теорему Пуанкаре! Не факт, к стати, что- "ДОКАЗАЛ"! За чем посылал "доказательства" во все "УНИВЕРЫ МИРА"?? Славы хотелось! Признания! Признали. Дали миллион, Не взял! Унизил - ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Всех ЛЮДЕЙ! ! Типа-"Смотрите, какой Я НЕВЪЕБЕННЫЙ! Пусть ЗАСУНЕТ свое ДКАЗАТЕЛЬСТВО! Лет через 20ть найдутся НАШИ пацаны и девчонки, которые ДОКАЖУТ то же самое. И понтоваться при этом- НЕ БУДУТ!!!

Ольга Ковалева

Да, с отрицательным электричеством хороше выступление
Только ведь ПРЯМАЯ ЛОЖЬ (а это - она есть) - не аргумент!