Мария Евстафиади

Можно ли приобрести недвижимость, если я пока не где не прописана?

Нотариус не будет возражать? Ведь при оформлении в договоре купли-продажи указывается адрес проживания по паспорту, а у меня только отметка, что выписана.

Виктор Тришков

приобретешь и там пропишешься

Алексей Баранов

Конечно, МОЖНО! Регистрация граждан по месту жительства или месту пребывания и приобретение объектов недвижимости - никак не взаимосвязанные "вещи" !

Юлия Котельникова

Можно! Покупка и регистрация никак не связаны.