Елена Бодрова

...а правда, что легче осудить чужую жизнь, чем у себя под ногами дерьмо разглядеть...?

Игорь Ходякин

Да нет, просто чужие проблемы всегда кажутся проще. Но это только на словах.

Лёха Козлов

хоть это и неправильно, но правда.. . не даром говорится, что в чужом глазу щепку разгляжу, а в своем и бревна не увижу...

Елена Шувалова

ну да, раньше, каких-то года 2 назад я осуждала всех, кто мне не нравился:)))) ) если я не осуждаю-значит я сплю! Тупой максимализм и непонимание жизни и ее законов (хотя жила я абсолютно самостоятельно)
Вот прошло 2 года, случились изменения и серьезные.... и теперь.... мой котелок варит прежде чем что-то или кого-то осудить!: ) Мне 25 и мне абсолютно пофигу кто как живет, хоть проститутка, хоть гей:) ) И если счастливы-то все круто, че)

Хасан Неизвестно

Правда!... Осуждать другого проще, чем судить самого себя.. . Вот человек такая скотинка, что никак у него не хватает мужества признать себя идиотом, и он с удовольствием награждает этим клеймом другого...

Ол
Ольга

Правильные слова. Разглядел?