Константин Мизиркин

от квадрата со стороной 12 см отрезали с помощью двух разрезов квадрат со стороной 5 см Чему равен периметр оставшийся

от квадрата со стороной 12 см отрезали с помощью двух разрезов квадрат со стороной 5 см Чему равен периметр оставшийся фигуры

Xurshid Tursunov

датыче. нарисуй это в натуральную величину и считай линейкой.

Алексей

у тебя настя, наверно глаза очень большие, а всё остальное жопа.

Таня Гусарова

Да тому же и равен, чему был до отреза. А чему был - это ты уж сама....