Иван Шилович

Полезно ли жечь аромапалочки?

Анастасия Калинина

Мне не нравится. Не встретила ещё тот аромат, который бы мне подошёл.

Zarina Kobulova

Вообще да, но определенное время, и на них часто аллергия бывает

Aza Yuldashev

Смотря какую цель вы преследуете.

Игорь Грачев

ой не знаю полезно или нет-но я очень люблю это дело))))))))

Ярослав Данилюк

хорошо убирают неприятные запахи пищи и табака.

Уд
Удален

Польза от аромалампы носит как профилактический, так и лечебный эффект. Пары эфирных масел действуют на весь организм человека в целом, за счёт ингаляционного эффекта. Основное действие аромалампа оказывает на упокоение и стабилизацию нервной системы, общеукрепляющее и релаксирующее действие. Для лечения используют специализированные масла, которые назначаются специалистом и применяются локально от людей, не имеющих показаний к применению.

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-32937/
© Shkolazhizni.ru

Галина Вайнярв

приятно и полезно..