Влад Жуков

Супы варите, считаете, что они полезны? какие у вас любимые?

Seydgy Петрикеев

варю раза 3 в год, из морепродуктов чаще всего.
не считаю супы полезными.
только не вареный суп из свежих овощей считаю полезным.
предпочитаем овощи, мясо, рыбу, морепродукты, птицу без воды. воду отдельно пьём. и овощи едим в свежем виде в основном. в вареных витамины не сохраняются.
любминый суп у нас гаспачо. его не варят. он из свежих овощей

Ир
Ириша

Варю.
Борщ - витаминная бомба.
С консервой рыбной, или с остатками от горбуши (голова, хвост) - для костей и мозгов полезно.
С вермишелькой и курочкой - тупо вкусно.
С овощами (покупаю замороженные овощи под названием Весенняя смесь) - полезно и вкусно.
Еще варю гречневый суп с фрикадельками.
Еще варю гороховый суп с копчеными ребрышками.
Как то так.. .
Когда без супов - в кишках ступор. Надо жиденькое кушать. Тем более - это традиционка, и наши желудки уже к этому привыкли...

Johnny

иногда варю, так сказать, в охотку )) борщ, щи, гороховый с копченостями .

Artem

полезными не считаю, но варю. .
потому что вкусно, потому что все дома любят первое..

Ди
Диана

у нас в семье супы не любят, поэтому варю их ОЧЕНЬ редко

Азамат Аликулов

пишут что вредно, но очень люблю харчо из молодой баранины

Евгений Шалов

полезно все что вкусно)) ) я делаю суп из гречки и сардины, очень вкусно у меня получается любые супы делать))

Alexey К*******

гыыыы) гороховый))))))))

Вероника

варю, когда у сына выходные. Он считает "супа не поел - день прожит зря"....
грибной, куриный, борщ, щи, фасолевый, соляночку - да много чего

Сладкая Девочка

Варю,., но не очень люблю первое... оно и неполезно.... хотя вкусно готовлю. Варю не часто ...а как захочу...

Виталик Львов

варю! вегетарианские ллюблю

Анатолий Тарасенков

ну, я-на практически все написала ((( добавлю чечевичный, рассольник, зелёные щи и грибной.

Nimphomanka.s S

1.Овощной супчик. Варю, как борщ, но добавляю ещё
цветную капусту, кабачок, стрючковую фасоль
и красный болгарский перец. -с мясом
2.Картофельнфй суп с телятиной.
Не слышала, что первое вредно. Скорее наоборот.

Орхан Нурлы

Я варю только вегетарианские - маш-дал, мунг-дал, дхал, борщ, рассольник, гороховый. Обожаю индийскую кухню. Мяса мы не едим.

Григорий Григорьев

Гороховый с копчеными ребрышками...

Екатерина Трубицына

люблю молочные супы

Раиса Ахмедуллаева

вообще ненавижу супы
не варю

Вячеслав Квасов

каждый день на обед обязательно суп есть, в основном борщ, куриный, рассольник, с пшенкой очень сын любит