Евгений Алехин

Какая разница между отрубями и клетчаткой? Что полезнее для очистки организма?

Ти
Тина

Клетчатка это фрукты а отруби это растения.для очистки кишечника нужны отруби.а клетчатка нужна чтобы помогать клеткам делиться и обновлятся чтоб быть вечно молодым!

Юлия Слышкова

Отруби - мусор, да еще и самая радиоактивная часть растения. Клетчатка полезней.