Юлия

Расскажите что-нибудь об очищении организма отрубями.... Беспокоят высыпания, посоветовали отруби

По доброму лучше к эндокринологу сходить, но этот способ более доступен, да и вообще внушает доверие
Может уже кто очищался так? ? Какой эффет?
Какие использовать отруби

Фарход Садыков

если на лице, то намазатся ими можно

Юрий Якушев

отруби - очень полезная штука. полностью высыпания от них не пройдут, но работу желудка-кишечника приведёте в полный порядок (конечно, от работы этих органов и зависит чистота кожи на лице) . но это питание не одной недели. я просто добавляла в каши, супы прям в тарелку, можно при запаривании каши. каждый день. и не забывайте об овощах, фруктах, мясе и молочных продуктах. сами видите - наладите правильное и "гармоничное" питание - наладится и организм.

Александр Ваньков

Я ела отруби для очистки кожи. Эффект ноль. Сейчас на диете Протасова и мне нравится моя кожа .