Алексей

какой способ лучше для очищения лица?

Екатерина Бабурина

Все мечтаем о волшебных кремах да лосьонах, и никто не учитывает, что чистота кожи сильно зависит от ПИТАНИЯ. Забудьте о мучном, налегайте на овощи, фрукты, каши; не мешайте несовместимых продуктов и никогда не пейте после еды! Засоряя себя изнутри, наружными средствами не вылечишься, чудес не бывает.
Красоты вам и здоровья!

Ольга Ющенко

в зависимости от типа и состояния кожи, одним мягкие пенки, другим со скрабир. частич. и т. д