Елена Малышко

Помогает ли акт. уголь для очищения лица ?

Мне сказали чтобы я пил по 7 таблеток активированного угля перед сном. Говорят это поможет очищению лица. Почему 7? потому что я вешу 70 кг и вроде как 1 таблетка - 10кг. Вот правда ли это ?
Поможет ли этот уголь ?

Diana Adamiya

Смотря что с лицом, думаю что ничем не поможет.

Зульфия Кузнецова

Уголь очищает организм, как правило то что представляет собой лицо = это общее состояние нашего организма. Ну я бы вам советовал ещё поменьше кушать жареного, сладкого и мучного. Так же купите себе септомирин на 2-3 недели протирайте лицо 1-2 раза. Далее купите зенерит и подсушивайте болячки, только не переусердствуйте. Да и что конкретно у вас с лицом вы не описали. Удачи

Сергей Гагарин

Лучше попробуй Полисорб, проверено мной. Эффективно помогает при лечении прыщей и профилактики проблем с кожей. Также, как и уголь, можно найти в любой аптеке, инструкция прилагается.