Аня Евланова

полезно протирать кожу лица кубиками льда (замороженная минеральная вода), или можно и обычную, очищенную? а если

зелёный чай заморозить? какая польза от этого всего?

Кс
Ксения

Сужает поры. Полезно. Можно еще отвары трав (ромашка и др) сделать и заморозить

Александр

в любом случае польза будет

Владислав

Главное достоинство в кубиках льда это сам лед, тонизирует кожу, а если он будет из чая или с добавлением трав, то увеличивается положительный эфект.

Ve
Vegas

тонизирует кожу, сужает поры.... можно и отвар трав