Юлия

кубики льда для кожи лица

может кто пробовал использовать по утрам кубикы замороженных трав ??помогает ли и нет опасности заболеть? я однажды протерала кубиками льда лицо по утрам, через 2 дня оочень сильно заболела. Опасно ли это для здоровья?

Max Gusev

Заболеть от этой процедуры нельзя, т. к. кубиком вы протираете лицо 1 минуту. Делается это после умывания, для повышения тонуса кожи. Удачи!

Алена Кусова

Я считаю что нет, такая процедура сглаживает появившиеся морщины, сужает расширенные поры, укрепляет кровеносные сосуды на лице и дарит нам естественный румянец.

Игорь Истомин

Хорошая процедура. Повышает тонус лица и к тому же на лицо наноситься правильная вода. В клетках нашего организма вода имеет определенную структуру. Организм тратит энергию, чтобы обычную воду преобразовать и её смогли клеточки принять. ( структурированная вода) Вода после разморозки уже структурирована и по этой причине уже полезна. В сочетании с травами эффект значительно лучше.
Заболеть от этого не заболеете.