Дмитрий

можно ли делать кубики льда для лица из обычного растворимого кофе, а не из зерен?

Sergey Gladyshenko

нет. Зерна кофе в кубиках выступают, как пиллинг

Ольга Трущенко

А какой смысл? у растворимого кофе нет никаких полезных для кожи качеств.

Валерия Антонова

Лед из кофе получить невозможно а из зерен темболее лед делается из воды блондиночка

Paruyr Bayramyan

В обычном растворимом кофе сохраняется меньше витаминов и полезных веществ, да и к тому же бывают и вредные. а зерна цельные, внутри куча полезных веществ. так, что я не советовала бы делать кубики из растворимого кофе.