Stasnislav Haustov

Завтра Абышов может стать игроком Рубина

Этим вечером полузащитник азербайджанского футбольного клуба “Хазар-Лянкяран” Руслан Абышов отправится в Казань на переговоры с “Рубином”. Как передает azerisport.com, уже завтра он может подписать контракт с клубом из Татарстана. Отметим, что ранее ХЛ заявлял о том, что если будет официальное предложение, то препятствовать переходу игрока лянкяранцы не будут.

Николай Кирчев

Ну и что? Бедный Бекиич устал от этого проекта. Кто бы там не играл -все нет Рубина.

Алексей Парамонов

И уйдёт оттуда как Шукюров из Анжи