Азер Халилов

МОЖНО ЗАКУРИТЬ В АВТОМОБИЛЕ ЕСЛИ ОДИН ИЗ ПЯТИ ПАССАЖИРОВ НЕ КУРЯЩИЙ. КАК ОБЬЯСНИТЬ ЕМУ ЧТО ОН НЕ ПРАВ КРОМЕ МОРДОБОЯ

Де
Денис

Если не боитесь оказаться с сигаретой в глотке-курите на здоровье. как говорится. Когда возле меня курят-я просто убить этого человека нахрен мечтаю, особенно если это автомобиль, маршрутка или комната. С водителями постоянно цапаюсь. Помогает напоминание о том. что если парражира везут в ненадлежащих условиях, то он имеет право не платить-за дым, громкую музыку, езду в стиле "дрова везу" и т. д.

Евгений Андреев

Лучше как то договориться. Иначе можно на ходу вылететь с машины с сигаретой в *опе всем пятерым.))

Елена Степанова

Радуйтесь, что с вами идиотами по какой-то причине один нормальный человек ещё водится. Берегите его и не обижайте, а то останетесь одни в табачном дыму, как ёжики в тумане.

Мадина

курить плохо мне не нравится когда я еду в машине замкнутом пространстве и курят.. . беее.. . не портите лёгкие себе и пассажиру.

Ирина Кузелева

Человек. который заботится о своём здоровье, прав по умолчанию. Остальные должны это уважать. Остановите машину, выйдете и курите сколько влезет.

Евгений Очагов

5 пассажиров, а водитель то где? Шестой?))) ) высадить лишнего нафик из машины, лучше высаживать некурящего

Руслан

Высадить не довольного! Не нравиться ХОДИ ПЕШКОМ!