Валерий Разгуляев

Вкакихслучаях Правила разрешают водителю и пассажирам автомобилей оборудованных ремнями безопасностине пристегиватьсяими

Милашка

во всех случаях нужно пристегиваться

Марьяна А

Не разрешают, а обязывают!

Андрей Ломов

ПДД поучите - там все написано!! !
Водитель и пассажиры обязаны пристегиваться ремнями безопасности при движении транспортного средства.

Василий Коломиец

можно не пристёгиваться только в спецавтомобилях и то в исключительных случаях

Алексей Немов

Такие случаи отсутствуют...

Gugu Taras

при наличии ремней безопасности, обязаны пристегнуться абсолютно все лица, находящиеся в автомобиле, вне зависимости от того, на каком месте он сидит. хоть спереди, хоть сзади.