Елена Князева

Почему мне не разрешают идти на права

Мне не разрешают идти на права... половина одногруппников уже вовсю гоняют на машинах... один я как лох хожу пешком. Отец вообще говорит на общественном транспорте ездить, а Мама не раньше 25 лет! А ведь я всегда мечтал сам ездить на машине. Обидно, что машина уже есть, а права мне не дают получить. Деньги ведь есть, машина есть, да еще и одногруппники смеются, мол когда на права я пойду. Как мне уговорить Родителей?

Я парень, я просто с Мамкиного аккаунта написал, если что?

Елена Морозова

пойдешь, когда с чужих акков вопросы задавать перестанешь!

Юлия

ты с полом определись для начала. Потом денег заработай, накопи на машину и на права.

Илья Климов

Раз нет своей машины, нет парня, который может помочь, нет денег сдать права и оплатить учебу вождения, значит не доросла еще

Ольга Гусева

В чем проблема, если ты совершеннолетний/ая? Иди учись, получай права, покупай машины, ездий себе.

Алексей Конарев

Мдаа. . взял пошел работать, заработал денег, пошел учиться в АШ, далее в ГИБДД самостоятельно сдавать.
Вот я например так и сделал, пошел заработал, пошел учиться, отучился, сам сдал экзамены в ГИБДД. И у Родителей за ВУ ни копейки не попросил. А езжу естественно на ихних машинах. И мне сейчас 20 лет.

Елена Смирнова

ты недееспособный что ли? ! учишься уже в институте, а вопросы какого-то школьника, который до сих пор зависит от мамкиной юбки. Заработал денег и пошел учиться на права.. . и не придется зависеть от родителей